O-Portugal.ru, Португалия O-Portugal.ru, Португалия, города, виды, визы, туры, отдых Визы в Португалию
Авиабилеты
Лиссабон
Мадейра

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Португалия > Новости > Транзитные пассажиры TAP Portugal летают программе Portugal Stopover

Транзитные пассажиры TAP Portugal летают программе Portugal Stopover


2016-09-21

Летом 2016 года авиаперевозчик TAP Portugal разработал программу поз названием «Portugal Stopover». Она рассчитана на пассажиров, летающих из африканских или европейских стран в Бразилию или США (а также наоборот) с пересадками.

Согласно правилам программы, транзитные пассажиры, совершающие пересадку в Порту или Лиссабоне, получают возможность совершить экскурсию по этим городам. В зависимости от пожелания клиента, его путешествие по Португалии будет составлять от 1 до 3-х дней. При этом, стоимость билета на самолет останется прежней.

Бронировать остановку пассажиры могут двумя способами: приняв приглашение в момент резервирования маршрутов в США или Бразилию, или воспользовавшись онлайн-сервисом Portugal Stopover.

После указания транзитным туристом количества дней, необходимых для осмотра достопримечательностей одного из португальских городов, сервис предложит выбрать отель. Льготы на проживание в гостеприимных домах не предусмотрены, однако некоторые бонусы все-таки имеются, например, 1-2 бесплатные экскурсии по городу, скидки на посещение ресторанов др.

Цель программы заключается в привлечении туристов на территорию Португалии и постепенном увеличении показателей посещаемости. Россиянам она подойдет только в том случае, если они будут вылетать не из Москвы, а из стран Европы.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Аренда авто
Виллы в Алгарве
Экскурсии на Азорах
Туры в Португалию
Лиссабон
Алгарве
Мадейра
Азоры
Виза в Португалию
Путеводители
Разговорники
Карта Португалии
Карта Лиссабона




Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Испания] [Италия] [Лондон] [Мексика] [Португалия] [Черногория]
© 2003-2024 O-Portugal.ru