O-Portugal.ru, Португалия O-Portugal.ru, Португалия, города, виды, визы, туры, отдых Визы в Португалию
Авиабилеты
Лиссабон
Мадейра

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Португалия > Новости > В Португалии планируется открыть 65 новых отелей в 2019 году

В Португалии планируется открыть 65 новых отелей в 2019 году


2019-05-23

Из года в год количество туристов, а также инвесторов в Португалии увеличивается. При этом туристы с удовольствием посещают все регионы страны, начиная от Лиссабона и заканчивая Алгарве.

Представители Гостиничной ассоциации Португалии заявили о том, что в течение 2019 года планируется отрыть порядка 65 отелей, Большая часть из которых будет иметь не меньше 4 звезд.

В минувшем 2018 г. в городах Лиссабон и Порту было открыто более 60 отелей, а более 20 прошли процедуру реновации (ремонта). Таким образом, всего за год количество гостиничных номеров увеличилось до 47771. Рассмотрим часть отелей, которые либо были открыты в 2018г, либо планируется открыть в 2019 г.

1. The One Palácio da Anunciada

На территории данного отеля расположились: бассейн, необыкновенной красоты сад, а также фитнесс центр. Отель расположен в непосредственной близости с проспектом Свободы и с Национальным театром королевы Марии Второй. Специально для гостей отеля есть ресторан, бизнес-центр и вай-Фай.

Абсолютно все номера имеют телевизор, а также отдельную ванную комнату. Гости могут отдохнуть в спа или поплавать в крытом бассейне.

2. Longevity Health & Wellness Hotel

Отель Longevity находится в Алворе, в непосредственной близости с пляжем Алвор. Гости отеля могут воспользоваться рядом услуг, среди которых: бассейн, фитнес-зал, спа, бесплатный вай-фай, общий лаундж. Стойка регистрации работает круглосуточно. Во всех номерах есть телевизор, ванная комната, в которой имеются косметические принадлежности. По утрам гостей ждет «шведский стол». Есть номера с сауной.

3. Tivoli Évora Ecoresort

Отель Tivoli Évora Ecoresort - это 4-звездочный отель, который предлагает гостям бесплатный вай-фай, спа и фитнес центр, открытый и закрытый бассейны, сауна и турецкая баня. В отеле имеет ресторан, в котором гости отеля смогут насладиться национальными Португальскими блюдами. Номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельным ТВ, мини-баром, отдельной ванной комнатой.

4. Pestana Porto - A Brasileira

Отель расположен в центральной части города Порту, совсем недалеко находится исторический железнодорожный вокзал Сан-Берту. Имеется ресторан, где можно отведать блюда национальной кухни. Номера отели имеют уникальный дизайн и элегантно меблированы. Каждый номер оснащен современным телевизором, сейфом. Также имеется отдельная ванная комната, в которой гости отеля найдут бесплатные косметические средства.

5. Savoy Palace

Отель Savoy Palace находится в Се Фуншала, неподалеку от местных достопримечательностей. Гости отеля могут посетить бассейн, фитнес-зал, а вечером их ждет развлекательная программа. Номера меблированы, есть телевизор, бесплатный вай-фай. Имеется ванная комната, в которой гости смогут воспользоваться бесплатными косметическими средствами.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Аренда авто
Виллы в Алгарве
Экскурсии на Азорах
Туры в Португалию
Лиссабон
Алгарве
Мадейра
Азоры
Виза в Португалию
Путеводители
Разговорники
Карта Португалии
Карта Лиссабона




Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Испания] [Италия] [Лондон] [Мексика] [Португалия] [Черногория]
© 2003-2024 O-Portugal.ru