O-Portugal.ru, Португалия O-Portugal.ru, Португалия, города, виды, визы, туры, отдых Визы в Португалию
Авиабилеты
Лиссабон
Мадейра

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Португалия > Новости > Новый гипермаркет Jumbo в Эворе!

Новый гипермаркет Jumbo в Эворе!


2017-11-23

Grupo Auchan в Португалии открыла огромный магазин с торговой площадью в 4000 кв.м. в Эворе. Инвестиции в новый проект компании составили более 8,5 млн. евро, открыли 160 рабочих мест для жителей города и окрестностей.

Руководство португальского отделения Ашан, в интервью национальным изданиям, подтвердило рабочий девиз сети и магазина о выборе качественных, здоровых продуктов местного происхождения. Гипермаркет ориентирован на товары с маркировкой «био», натуральное питание, поддержку принципов диетологии, поддерживает современные движения популяризации прекрасного самочувствия и здорового образа жизни.

Генеральный директор компании «Ашан Португалия» Педру Сида высказался, что цель создания «Jumbo» в Эворе – утверждение фирмы на рынке страны, внедрение собственной политики ценообразования в магазине и прилегающей АЗС, поддержка низких цен на продукты.

Директор магазина в Эворе Трайану Нобрега также подтвердил стремление группы «Ашан» повысить покупательную способность клиентов сети за счет низких цен на разнообразные и качественные товары, дать возможность приобрести больше недорогих продуктов в одном месте.

Новооткрытый гипермаркет – симбиоз управленческого опыта, современных технологий и требований покупателей. Клиенты могут пользоваться интерактивными цифровыми каталогами, выбирать покупки дома, в обеденный перерыв или в дороге, а забирать в магазине, помимо 10 традиционных касс, установлены 4 кассы быстрого обслуживания. Помимо 31 гипермаркета с торговым знаком «Jumbo», группе «Ашан Португалия» принадлежит два небольших магазина «My Auchan» и еще три маркета под другим торговым знаком.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Аренда авто
Виллы в Алгарве
Экскурсии на Азорах
Туры в Португалию
Лиссабон
Алгарве
Мадейра
Азоры
Виза в Португалию
Путеводители
Разговорники
Карта Португалии
Карта Лиссабона




Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Испания] [Италия] [Лондон] [Мексика] [Португалия] [Черногория]
© 2003-2024 O-Portugal.ru